Готовим необычные печеньки

  • 21/12/2015

    Оригинальность кулинарных рецептов не знает границ, поэтому сегодня можно встретить самые разнообразные блюда и выпечку. Знаете ли вы, что с помощью штампов можно создавать шедевры кулинарии, которые будут восхищать не только вкусом, но и особенным оформлением?

    Для создания креативной выпечки профессиональные кондитеры и просто любители используют нестандартный подход. Это касается применения штампов с различными надписями и изображениями, готовыми стать украшением какого-либо праздника или просто подарить положительные эмоции в обычный день. Хотите сделать печенье с авторским знаком? Легко! Подарить в день рождения родному человеку оригинальную выпечку с приятным пожеланием? Без проблем! Такой способ оформления печенья и других кондитерских изделий, наверное, самое необычное, что могли придумать в последнее время.

    Всё, что хотитеКулинарные штампы

    Среди большого количества оригинальных способов оформления можно выделить такие:

    1. Тосты с изображением. Этот способ приготовления позволит разнообразить завтрак и подарить отличное настроение на весь день! Вы также можете оригинально выразить свои чувства к любимому человеку и сделать для него незабываемый сюрприз.
    2. Выпечка с надписями. Такое креативное печенье можно не только купить, но и приготовить самостоятельно. Здесь понадобится специальная формочка, немного фантазии и элементарные навыки в кулинарии.
    3. Штампы-визитки. За счёт использования такого способа приготовления вы сможете придумать свой авторский знак, который будут узнавать при дегустации вашей выпечки. Очень оригинальный способ разрекламировать свою кондитерскую и начать личное дело.

    А как же торт?

    Использование штампов распространяется также и на торты. С помощью этого подхода можно приготовить очень необычный расписной торт под специфику того или иного мероприятия. Он будет уместен везде: на свадьбе, дне рождения или корпоративе. Неплохо, что можно использовать не только тиснение, но и окрашивание. Это позволяет создать разноцветные надписи, которые будут очень кстати на весёлом мероприятии. Для серьёзных поводов достаточно ограничиться сдержанной надписью в зависимости от тематики торжества.

    Использование штампов в кулинарии — абсолютно новый и креативный подход. Хватит использовать привычные и надоевшие способы оформления выпечки, когда можно выделиться и создать такие изделия, которые обязательно запомнятся!

    Вернуться к новостям
Вход на сайт
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
Заказать звонок: